Спортивные мероприятия

3 марта в школе завершился турнир по волейболу среди учащихся 7 - 8 классов.

По итогам кругового турнира места распределились следующим образом:
1 место -  8 "Б" класс
2 место -  8 "А" класс
3 место -  7 "А" класс
4 место -  7 "Б" класс

С 15 по 19 февраля 2016 года на базе Лесозаводской средней школы прошли соревнования по лыжным гонкам в командных эстафетах между обучающимися 7 - 9 классов.

Итоговое распределение мест выглядит следующим образом:

ЮНОШИ: 1 место - команда 9"А" класса. Состав: Верещагин Сергей, Лобанов Максим, Нефёдов Евгений.
Общий результат команды: 7 минут 18 секунд.

2 место - команда 8 "А" класса. Состав: Ожигин Дмитрий, Уткин Дмитрий, Суханов Аркадий.
Общий результат команды: 7 минут 52 секунды.

3 место - команда 7 "Б" класса. Состав: Коновалов Данил, Паранюк Илья, Аксёнов Денис.
Общий результат команды: 7 минут 55 секунд.

4 место - команда 9 "Б" класса. Состав: Никановский Владислав, Колобов Вадим, Котов Денис.
Общий результат команды: 8 минут 12 секунд.

5 мемсто - команда 7 "А" класса. Состав: Вишняков Давид, Кузьмин Роман, Решатов Дмитрий.
Общий результат команды: 8 минут 22 секунды.

6 место - команда 8 "Б" класса. Состав: Лапковский Артём, Муравьёв Константин, Игнатьев Алексей.
Общий результат команды: 8 минут 25 секунд.

ДЕВУШКИ: 1 место - команда 9 "А" класса. Состав: Хайдукова Анна, Кайгородова Наталья, Пономарёва Анастасия.
Общий результат команды: 9 минут 1 секунда.

2 место - команда 8 "Б" класса. Состав: Якшина Валерия, Муравьёва Виктория, Кокорина Ирина.
Общий результат команды: 9 минут 7 секунд.

3 место - команда 7 "Б" класса. Состав: Попова Анна, Маурина Виктория, Спирина Дарья.
Общий результат команды: 9 минут 15 секунд.

4 место - команда 7 "А" класса. Состав: Маратканова Елена, Никонова Александра, Рочева Надежда.
Общий результат команды: 9 минут 59 секунд.

5 место - команда 9 "Б" класса. Состав: Плахова Яна, Савина Яна, Руденко Надежда.
Общий результат команды: 11 минут 52 секунды.

6 место - команда 8 "А" класса. Состав: Бернадюк Вероника, Королёва Наталья, Юрина Людмила.
Общий результат команды: 13 минут 21 секунда

24 февраля в спортивном зале МБОУ "Лесозаводская СШ" состоялись соревнования на первенство школы по настольному теннису
среди учащихся 7 - 11 классов.
Призёрами соревнований стали:
1 место - Колодяжный Дмитрий (11 класс)
2 место - Верещагин Сергей (9 А класс)
3 место - Игнатьев Алексей (8 Б класс)
27 февраля призёры школьного этапа отправятся в Тавреньгу на первенство Коношского района по настольному теннису.

18 февраля 2016 года завершились соревнования по лыжным гонкам в командных эстафетах между обучающимися 5-6 классов.

1 место - команда 6 "Б" класса. Состав: Сидоров Егор, Кузьмина Лена, Якшин Андрей, Дьячков Кирилл, Афоничев Никита, Яковлев Алексей. Общий результат команды - 18 минут 50 секунд.
2 место - команда 6 "А" класса. Состав: Цикин Данил, Артюгин Иван, Тисов Денис, Юрович Игорь, Дульский Максим, Малыгин Павел. Общий результат команды - 19 минут 21 секунда.
3 место - команда 5 "А" класса. Состав: Харламов Данил, Богданов Вадим, Симанов Кирилл, Иванова Полина, Сироватко Василий, Миронова Алина. Общий результат команды - 20 минут 23 секунды.
4 место - команда 5 "Б" класса. Состав: Хуторян Александр, Иванова Виктория, Шкаев Дмитрий, Богданов Сергей, Пешков Виталий, Ионин Алексей.
Лучшее индивидуальное время: Сидоров Егор (6Б) - 2 минуты 31 секунда.,  Кузьмина Елена - 2 минуты 50 секунд.