Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

25 февраля 2019 г.

26 февраля 2019 года обучающиеся 3В класса приняли участие в районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Программа Конкурса состояла из практических и теоретических заданий. Участники показывали свои знания в Правилах дорожного движения, отвечали на вопросы на знание основ оказания первой доврачебной помощи и знание основ безопасного поведения на дороге, демонстрировали фигурное вождение велосипеда, а также представляли плакат на тему «Дети - за безопасность на дорогах».

Команда нашей школы не оказалась в числе победителей, но ребята пришли с игры довольные, так как узнали много нового и интересного. Наша ученица Смирнова Д. показала лучшие знания по основам  доврачебной помощи и награждена дипломом победителя.