История России 6 класс (Колодяжная О.Н.)

Использование методов и приёмов в обучении детей с ОВЗ (Патокова Н.А.)

«Сахар и его свойства» Исследовательская работа

Живые буквы А. Шибаев «На зарядку – становись», «Познакомились»

Методическая разработка урока по предмету ОРКСЭ

Севертока М.Н. МБОУ КОНОШСКАЯ СШ имени Н.П. Лавёрова.КИМ для проведения итоговых контрольных работ по немецкому языку

Конспект урока литературы в 6 классе " Разговор о сокровенном: заветы Бориса Шергина" (А.Н. Ткаченко)

Конспект урока литературы в 8 классе "Дума «Смерть Ермака» К.Ф.Рылеева и её связь с историей. (С.Н. Дубонос)

Методическая разработка урока по литературному чтению во 2 классе. Тема: Агния Львовна Барто «Думай, думай». Е.М. Декополитова

Разработка урока по биологии в 8 классе. Тема: Дыхание. (Носарева Т.Ю.)

Разработка урока географии в 5 классе "Мы и природа" (Носарева Т.Ю.)

Сценарий внеклассного мероприятия по литературе «Литературное ассорти» (6 класс). Ткаченко А.Н.

Методическая разработка урока по литературе. Тема: Рассказ «Кусака» Л.Н.Андреева (6 класс). Дубонос С.Н.

Методическая разработка урока по технологии в 6 классе «Геометрическая резьба». Егошин В.В.

Внеклассное мероприятие по финансовой грамотности в ГПД на тему «Копейка рубль бережёт». Смирнова Н.В.