Чемпионат по чтению вслух "Страница 23"

18 января 2023 г.

17 января среди старшеклассников прошёл школьный отборочный матч Чемпионата по чтению вслух "Страница 23"
По правилам чемпионата участники читают вслух без подготовки подготовленные организаторами отрывки из произведений. В первом раунде участники читали русскую классическую прозу, во втором — поэзию, в третьем — современную русскую прозу. Выступление участников оценивало жюри по двум критериям: техника и артистизм. Баллы суммировались. По итогам трëх раундов трое участников, набравшие наибольшее количество баллов, вышли в финальный раунд, в котором и определился победитель школьного отборочного тура.
Победителем школьного отборочного матча чемпионата "Страница 23" стала  Полина П. (9Б класс) .