РДДМ «Движение первых»

13 февраля 2023 г.

10 февраля 2023 года в МБОУ «Лесозаводская СШ» состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На линейке присутствовали обучающиеся 5-10 классов, педагоги школы, гости. Важное и торжественное событие – открытие первичного отделения – началось с церемонии выноса Государственного флага и исполнения Гимна РФ. Директор школы Татьяна Евгеньевна Колобова пожелала ребятам реализовать свои возможности и таланты через участие в РДДМ «Движении первых». С добрыми пожеланиями в адрес школьного отделения РДДМ «Движение первых» выступила заместитель Главы администрации муниципального образования "Коношский муниципальный район" по социальным вопросам Татьяна Александровна Еропкина.
Мы сделали первый шаг в движение и дальше нас ждёт только дорога вперёд!